Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - средне рыночная стоимость надежной регистрации от 5 200 рублей

Обращайтесь и оформите надежную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Вичуге

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках норм права. Мы заключаем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии легальности услуг и берем под защиту потребителей от нечистоплотных хозяев .

Мы экономим ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится неделями отбирать подходящих владельцев жилья, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете прописку максимально быстро.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же предложениями. При регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Вичуге? Согласно действующему закону для временного учета фото не требуется. Но необходимо знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных регионов УФМС. Этот документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Да. Изредка некоторые главы образовательных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без залога. Оплата за наши услуги , только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся недоверие в легальности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша компания ни при каких условиях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 30.04.2024